Услуги
Отраслевые решения
Обогрев Структурированные кабельные сети
Электронный каталог Печатные каталоги Алфавитный указатель Остатки на складах Импортозамещение Конфигуратор проектировщика

УНКОМТЕХ представил свою КПП на Питерском Международном Газовом форуме 2025.

16
октября 2025
 

УНКОМТЕХ с 7 по 10 октября 2025 принял участие в Питерском Международном Газовом форуме 2025, в составе стенда Правительства Кировской области.

На объединенной экспозиции, завод Кирскабель продемонстрировал образцы кабельно-проводниковой продукции для нефтегазовой отрасли:

  • Кабели для взрывоопасных сред
  • Системы электрообогрева на основе кабеля с минеральной изоляцией
  • Специализированные монтажные кабели для инновационного оборудования.
  • Кабели управления
  • Силовые кабели с изоляцией из этиленпропиленовой резины

В ходе конференции между АО Кирскабель и Правительством Кировской области, был подписан договор «О сотрудничестве в рамках реализации совместных инициатив и проектов, направленных на формирование благоприятных условий для развития Кировской области и организаций Кировской области, осуществляющих свою деятельность в области электротехнической и кабельной промышленности». Договор подписали, Председатель Правительства Кировской области, Сандалов Михаил Анатольевич и заместитель директора по маркетингу ООО «ТД «УНКОМТЕХ», Кин Дмитрий Вадимович.


Были проведены переговоры с представителями АО «Газпром шельфпроект» о поставках КПП завода Кирскабель для нужд компании. Также обсудили точки взаимных интересов с генеральным директором ООО «Газпром межрегионгаз Киров» Чиликиным Александром Юрьевичем, по развитию газовой инфраструктуры Кировской области и совместных проектах.


Завод Кирскабель оснащен современным оборудованием ведущих европейских производителей, на котором производят продукцию, соответствующую не только Российским, но и большинству всемирно признанным международным нормам: ISO, МЭК, ASTM, DIN, EN, BS и т.д. Продукция сертифицирована и допущена к применению на объектах ПАО «Газпром», ПАО «НК «Роснефть», ПАО «Транснефть», ПАО «ЛУКОЙЛ», АО «СИБУР-Холдинг».

Остались вопросы?

Задайте их нашим специалистам. Заполните форму, и мы свяжемся с вами в течение 2 часов.

Отправляя форму, вы соглашаетесь с политикой в отношении обработки персональных данных.