Завершилась самая крупная в России выставка кабельной продукции Cabex-2022

24
марта 2022
 

17 марта в Москве на территории ЦВК «Экспоцентр» завершилась самая крупная в России выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex-2022. В этом году она состоялась уже в юбилейный 20-й раз.

Подводя итоги, хочется отметить, что интерес к выставке не снижается. На выставке мы показали кабель сверхвысокого напряжения 500 кВ, высокотемпературные провода (АСТ), компактированные провода (АСк2у), провода с композитным сердечником (АСССR), шахтный кабель, КГ, ЭПР. Представители ООО «Торговый Дом «УНКОМТЕХ» пообщались с посетителями выставки, ответили на интересующие и насущие вопросы в кабельно-проводниковой индустрии. 

В рамках Cabex-2022 прошла научно-техническая программа деловых мероприятий по самым важным вопросам в текущей ситуации. На дискуссии участники обсудили, что ждет кабельную промышленность в обозримом будущем, какие новые политические и экономические тренды будут влиять на отрасль в этом году. Спикерами деловой программы выступили представители ОАО «ВНИИКП», НП «ОПЖТ», Ассоциация «Электрокабель» и другие.

Мы были рады снова стать участником данного мероприятия. В конце выставки ООО «Торговый Дом «УНКОМТЕХ» получил награду за многолетнее и эффективное сотрудничество. 


Остались вопросы?

Задайте их нашим специалистам. Заполните форму, и мы свяжемся с вами в течение 2 часов.

Или позвоните по номеру:

8 (800) 600-10-20
Многоканальный
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.