ООО «Торговый Дом «УНКОМТЕХ» завершил поставку на объект - станция метро Внуково

26
июля 2022
 

ООО «Торговый Дом «УНКОМТЕХ» - крупнейший поставщик кабельно-проводниковой продукции в России и СНГ, торговый представитель и сбытовое подразделение, включающее промышленные площадки АО «Иркутсккабель» и АО «Кирскабель» завершил поставку кабельно-проводниковой продукции для постройки станции метро «Внуково».

Проектировщиком для постройки станции метро «Внуково» выступает АО «Метрогипротранс». Длина участка с двумя новыми станциями «Пыхтино» и «Внуково» составит 5,2 км. ООО «Торговый Дом «УНКОМТЕХ» поставил на объект следующую продукцию: кабель силовой и кабель управления.

Результатом постройки станции станет:

- Постройка станции метро «Внуково» оптимизирует и повысит качество транспортного обслуживания аэропорта Внуково с учетом увеличения объема перевозок пассажиров в 1,5 раза.

- Появится новый маршрут, который позволит горожанам выбирать оптимальный и комфортный вариант для поездки в Аэропорт «Внуково».

- Транспортное обслуживание горожан, которые проживают и/или работают в районах вдоль Боровского и Киевского шоссе станет еще качественнее и доступнее.

Остались вопросы?

Задайте их нашим специалистам. Заполните форму, и мы свяжемся с вами в течение 2 часов.

Или позвоните по номеру:

8 (800) 600-10-20
Многоканальный
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.