УНКОМТЕХ на IX международном форуме SEYMARTEC ENERGY.

25
марта 2024
 

С 19 по 21 марта, ТД УНКОМТЕХ принял участие в форуме SEYMARTEC ENERGY «Энергообеспечение и энергоэффективность в горной добыче, металлургии, машиностроении, энергетике и нефтегазовой отрасли». Мероприятие было посвящено вопросам энергообеспечения различных секторов промышленности, безопасности предприятий и проблемам отечественного энергетического оборудования.

Форум собрал более трехсот представителей промышленности, включая такие компании, как «Фосагро», «ЕвроХим», «Уралкалий», «Магнитогорский металлургический комбинат», «Северсталь», «НЛМК», «Металлоинвест», «ЕВРАЗ», «ЮГК», «Норникель», «СИБУР», «Росатом» и других. Представитель компании ТД УНКОМТЕХ Игорь Александров представил на форуме современную кабельно-проводниковую продукцию заводов Иркутсккабель и Кирскабель входящих в состав ТД УНКОМТЕХ.

Основное внимание было уделено тому, что компания предлагает надежные и проверенные решения КПП для нефтегазовой, горнодобывающей и металлообрабатывающей промышленности.

Форум предоставил возможность менеджерам компании обменяться опытом с коллегами из смежных сфер и наладить деловые связи с новыми предприятиями.


Остались вопросы?

Задайте их нашим специалистам. Заполните форму, и мы свяжемся с вами в течение 2 часов.

Или позвоните по номеру:

8 (800) 600-10-20
Многоканальный
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.