УНКОМТЕХ рассказал газете ЭНЕРГЕТИКА И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ об изменениях в кабельном рынке

21
марта 2023
 

УНКОМТЕХ рассказал газете ЭНЕРГЕТИКА И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ об изменениях и тенденциях в кабельном рынке

УНКОМТЕХ поделился результатами своей работы и рассказал об изменениях и тенденциях в отечественном кабельном производстве газете ЭНЕРГЕТИКА И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ.

Газета ЭНЕРГЕТИКА И ПРОМЫШЛЕННОСТЬ – отраслевое издание энергетиков России, которое дает возможность своим читателям получить объективную информацию о происходящем в ТЭК РФ.

События последнего времени вносят коррективы в деятельность крупнейших промышленных предприятий. УНКОМТЕХ, являясь одним из крупнейших игроков кабельной отрасли, отражает в себе влияния перемен на основные бизнес-процессы в сфере кабельного рынка.

В мартовском номере издания Директор по маркетингу УНКОМТЕХ Сергей Снежко отвечает на актуальные вопросы, открыто рассказывает о результатах 2022 года, об ожиданиях и перспективах наступившего года, конкурентоспособных и инновационных решениях холдинга, о внедрении новейших цифровых методов управления производством и об изменениях, внесенных в программы развития.

Как известно, опыт сильнейших является залогом развития для начинающих и отстающих. Информация дает возможность обмена опытом, получения новых знаний и анализа происходящих событий.

Читайте статью на страницах газеты и на портале eprussia.ru



Остались вопросы?

Задайте их нашим специалистам. Заполните форму, и мы свяжемся с вами в течение 2 часов.

Или позвоните по номеру:

8 (800) 600-10-20
Многоканальный
Отправляя форму, вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.